• Агент: Если «Зенит» выиграет вторую игру у «Спартака», то Юрию Семину все станет ясно

    21.11.17 14:28

    Агент: Если «Зенит» выиграет вторую игру у «Спартака», то Юрию Семину все станет ясно - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В беседе с корреспондентом «Спорта День за Днем» известный агент Владимир Абрамов поделился своими ожиданиями матча «Спартак» ─ «Зенит», который пройдет в понедельник, 27 ноября. Он рассказал, что побывал в Санкт-Петербурге на матче с «Тосно» (5:0) по приглашению президента сине-бело-голубых и остался доволен увиденной игрой.

    ─ В «Зените» есть все, чтобы обыграть красно-белых, ─ объяснил Абрамов. ─ Роберто Манчини может опять порвать «Спартак» 5:1, а может и проиграть.

    ─ Не понятно.
    ─ Никто не сомневается, что «Зенит» ─ сильнейшая команда в российском чемпионате. Вопрос в том, в каком настроении и с какой сыгранностью сине-бело-голубые подойдут к этой игре. Посмотрите, как играет «Зенит», когда футболисты начинают доверять друг другу. Меня приглашал в Петербург Сергей Фурсенко, и я видел вживую игру с «Тосно». При счете 2:0 ─ это же началась «Барселона» настоящая! Они играют в пас, не жадничают, уверены в себе.

    ─ Соперник тоже показал себя ярко?
    ─ Да, «Спартак» приобрел такую же уверенность. Как играли с «Краснодаром»! Они в очень хорошей форме. Игра будет очень интересная. Жду, что «Зенит» докажет свое право на чемпионство. Если они выиграют вторую игру над «Спартаком», то расставят все точки над i, и Юрию Семину все станет ясно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров