• Агент: Это не «Зенит» отказался от борьбы за Тельо, а Кристиан не захотел ехать в Россию — ни в «Зенит», ни в «Спартак»

    В трансферном окне

    29.06.17 19:12

    Агент: Это не «Зенит» отказался от борьбы за Тельо, а Кристиан не захотел ехать в Россию — ни в «Зенит», ни в «Спартак» - фото

    Фото: Sport English

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Испанское издание Mundo Deportivo сообщило, что нападающий «Барселоны» Кристиан Тельо близок к переходу в «Бетис», поэтому «Зенит» и отказался от борьбы за 25-летнего испанца.

    Однако агент Хосе Мария Оробитг, представляющий интересы Кристиана Тельо, заявил корреспонденту «Спорта День за Днем», что это не «Зенит» отказался от покупки Тельо, а сам игрок не захотел ехать в Россию, где за ним охотился еще и московский «Спартак».

    — Это не «Зенит» отказался от борьбы за Тельо, а Кристиан не захотел ехать в «Зенит». Он решил остаться в Испании и выступать в испанском чемпионате, который, конечно же, отличается от российского. Также Тельо отказался от предложения московского «Спартака» — он не захотел ехать в Россию, — заявил Хосе Мария Оробитг.

    Напомним, что в прошлом сезоне Тельо играл на правах аренды за «Фиорентину», однако итальянский клуб не был заинтересован в приобретении игрока на постоянной основе. Действующий контракт Тельо с каталонским клубом будет оставаться в силе до лета 2018 года. На его счету 42 матча за «Фиорентину» 42 матча, четыре гола и четыре голевых передачи.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров