• Агент: Это правда, что «Зенит» интересуется Тельо, но у него есть конкурент из России

    Воспитанник «Барселоны» может оказаться в РФПЛ

    27.06.17 12:23

    Агент: Это правда, что «Зенит» интересуется Тельо, но у него есть конкурент из России - фото

    Фото: Viola Nation

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Сине-бело-голубые уже некоторое время присматриваются к полузащитнику «Барселоны» Кристиану Тельо, который последние два года провел в «Фиорентине» на правах аренды. Как сообщает издание Marca, 25-летнего испанца не устраивает зарплата в его итальянском клубе, хотя «фиалки» заинтересованы в том, чтобы оставить Кристиана у себя. Из-за этого испанский «Бетис», который планирует взять в аренду Тельо, не может заключить сделку с руководством «Барселоны».

    Какая же роль «Зенита» во всех этих переговоров? Дело в том, что сине-бело-голубые готовы предложить улучшенные условия личного контракта для Тельо. Однако агент Хосе Мария Оробитг, представляющий интересы Кристиана, заявил, что у «Зенита» есть серьезные конкуренты в борьбе за Тельо.

    — Это правда, что «Зенит» интересуется Кристианом Тельо, но за ним охотятся и другие клубы, так что у «Зенита» есть серьезные конкуренты. Это еще один российский клуб и клуб с великим именем. К тому же сейчас важно договориться с «Барселоной», а это всегда очень трудно, — заявил Хосе Мария Оробитг.

    Отметим, что в прошлом сезоне Тельо провел 36 матчей за «Фиорентину», отметился 4 голами и 5 результативными передачами.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров