• Агент Федерико Фасио: «Зенит» и «Севилья» еще не договорились

    29.01.13 19:13

    Агент Федерико Фасио: «Зенит» и «Севилья» еще не договорились - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вчера испанская газета As сообщила, что «Зенит» и «Севилья» достигли принципиальной договоренности о трансфере центрального защитника Федерико Фасио (на фото справа). Тем не менее, агент 25-летнего аргентинца Альваро Торрес в разговоре с корреспондентом «Спорта» Русланом СЕМЕНЕЕВЫМ признался, что финальная точка в переговорах вовсе не поставлена.

    – Нет никакого перехода. Могу подтвердить, что переговоры ведутся, – сообщил импрессарио. – В них участвуют и «Севилья», и «Зенит», и наша сторона. На данный момент ни к какому соглашению стороны не пришли. На то нет никакой особой причины – которая что-то бы сдерживала. «Зенит» инициировал переговоры несколько недель назад. Сейчас они продолжаются. Сейчас трансфер обсуждают «Зенит» и «Севилья». Как только клубы придут к соглашению между собой, «Зенит» еще должен будет договориться с игроком и с нами.

    – Федерико не боится менять атмосферу? Русский язык, русский мороз…
    – Если только будет такая возможность – Федерико открыт к получению нового опыта. Для нет никакой проблемы в смене клуба, страны, языка. Кстати, он владеет английским. Это большой плюс.

    – В «Зените» четыре центральных защитника. У вашего клиента нет страха перед конкуренцией с такими звездами, как тот же Бруну Алвеш?
    – Федерико сам много лет играет в чемпионате Испании. И он здесь на хорошем счету.

    – Каковы его сильные стороны?
    – Это сильный защитник с хорошо развитыми бойцовскими качествами. Сильный в единоборствах. У него рост – за 190 см, так что Федерико очень хорош в верховой игре – как при обороне, так и при атаке. И у него очень хороший первый пас.

    По словам Торреса, переговоры идут спокойно, и речи об их срыве нет. Представление возможного новичка «Зенита» с мнениями экспертов читайте в завтрашнем номере «Спорта».

    Фото: As

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров