• Агент: Глик переходит в «Зенит»? Без комментариев

    Защитник сборной Польши пока остается в «Торино»

    15.06.16 14:59

    Агент: Глик переходит в «Зенит»? Без комментариев - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник итальянского «Торино» Камиль Глик может летом сменить команду. В услугах 28-летнего капитана «быков» заинтересован «Зенит» и «Вольфсбург», сообщает La Gazzetta dello Sport.

    При этом за польского стоппера «Зенит» готов предложить порядка 10 млн евро и еще 2 миллиона в качестве бонусов за успешное выступление Глика за сине-бело-голубых. Самому игроку петербуржцы предлагают 4-хлетний контракт с зарплатой 2 миллиона в год.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Глика Ярославом Колаковски, но подробностей относительно будущего Камиля узнать не удалось.

    — Глик переходит в «Зенит»? Без комментариев, — заявил Колаковски, который ранее отмечал, что его клиент не прочь попробовать свои силы в чемпионате России.

    Отметим, что в минувшем сезоне Глик провел 33 матча в чемпионате Италии, отметившись двумя результативными передачами. «Торино» по итогам сезона заняло 12 место, контракт Камиля с «быками» истекает летом 2018 года. В данный момент Глик находится в расположении сборной Польши на Евро-2016 — в первом туре группового этапа Камиль провел 90 минут в матче против Северной Ирландии (1:0). Завтра поляки сыграют с немцами (22.00).

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров