• Агент: Информация о том, что Кайоде дал согласие на переход в «Спартак», неверна

    Нигерийский голеадор интересен «Локомотиву»

    29.05.17 12:23

    Агент: Информация о том, что Кайоде дал согласие на переход в «Спартак», неверна - фото

    Фото: Laola1

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Портал Owngoalnigeria вчера сообщил, что форвард «Аустрии» Оларенваджу Кайоде выбрал московский «Спартак» для продолжения своей карьеры, и сейчас клубы договариваются о сделке. Журналисты Owngoalnigeria сослались на слова представителя Каойде, однако назвать имя агента не потрудились.

    С удивлением эту информацию воспринял настоящий агент 24-летнего футболиста сборной Нигерии Франц Херцог, который рассказал корреспонденту «Спорта День за Днем» о будущем своего клиента.

    — Мы не общались со «Спартаком»! Никто из этого клуба не выходил на нас, и эта информация о том, что Кайоде дал согласие на переход в «Спартак», неверна. По поводу будущего Оларенваджу мы общаемся с одним бельгийским и одним немецким клубом, переговоры идут прямо сейчас. Еще с нами общался московский «Локомотив», но никакой конкретики пока не предложил, — заявил Франц Херцог.

    «Аустрия» в этом сезоне чемпионата Австрии заняла второе место, а Кайоде в 36 матчах отметился 17 голами и стал лучшим бомбардиром турнира.

    Срок контракта Кайоде с венским клубом истекает летом 2019 года. Его трансферная стоимость оценивается в 2,2 млн евро по версии transfermarkt.de.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров