13:10 · 13.08.2022
Агент Кассьеры считает игру «Зенита» с ЦСКА классическим матчем

Агент Кассьеры считает игру «Зенита» с ЦСКА классическим матчем

Матео знает, как играть в таких встречах

Мартин Араоз, агент нападающего «Зенита» Матео Кассьерры, рассказал, чего он ожидает от встречи сине-бело-голубых с ЦСКА в 5-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Сейчас Кассьерра вместе со своей семьей очень хорошо чувствует себя в Петербурге. Он счастлив в "Зените"! Теперь он хочет выиграть еще больше титулов. Матч против ЦСКА — классический матч, не более. Матео знает, как в них играть и приносить победу своей команде», – приводит слова Араоза «Спорт-Экспресс».

«Зенит» дома примет ЦСКА сегодня, 13 августа. Начало встречи – в 17:00 по московскому времени.

Сине-бело-голубые в чемпионате идут четвертыми, армейцы лидируют. В прошлый раз команды встречались на Кубке «Матч Премьер». Тогда сильнее оказался «Зенит» (3:0).

Кассьерра присоединился к «Зениту» после ухода из «Сочи» в начале июля этого года. Контракт форварда с петербуржцами заключен до лета 2025-го. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 4,5 миллиона евро.


Источники
Автор фото: ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги