• Агент Кокорина прокомментировал дебют Александра за «Фиорентину»

06.02.21 14:26

Агент Александра Кокорина Тимофей Бердышев прокомментировал дебют своего клиента за «Фиорентину». 29-летний форвард вышел на замену в матче серии А с «Интером» (0:2).

– Нормальный дебют. Кокорин активно вышел на поле. Считаю, Саша достаточно хорошо дебютировал для человека, который пропустил много времени и не играл после травмы, – приводит слова Бердышева «Спорт-Экспресс».

Кокорин в минувшей игре заменил Душана Влаховича на 74-й минуте игры. К тому моменту «фиалки» уже проигрывали со счетом 0:2. Александр не сумел отметиться результативными действиями или пробить по воротам соперника.

Для Александра это была первая игра с 29 ноября. Тогда в матче РПЛ он провел 69 минут на поле против «Ротора» (2:0), где отметился вторым голом с пенальти за «Спартак». После этого форвард восстанавливался от травмы бедра, а затем отправился в отпуск на Мальдивы.

Любопытно, что несмотря на два гола в составе красно-белых, с игры футболист не забивает уже 16 матчей. В последний раз Кокорин отличался не с пенальти 19 июля, когда отметился хет-триком в матче с «Ростовом» (10:1), который вынужден был выставить на матч молодежный состав из-за пандемии коронавируса в команде.