Агент Кокорина – о конкуренции с Дзюбой: Завтра этого не произойдет. Вдруг Александра опять не зарегистрируют

Агент Кокорина – о конкуренции с Дзюбой: Завтра этого не произойдет. Вдруг Александра опять не зарегистрируют

Увидим ли мы весной 28-летнего форварда «Зенита»?

Сразу у десяти игроков «Зенита» истекают контракты в конце нынешнего сезона. Про новое соглашение с Артемом Дзюбой регулярно появляются какие-то новости и комментарии. Судьба остальных игроков еще не известна. Среди них Александр Кокорин. Его судьба должна решиться весной, когда он вернется на поле после 1,5 летнего перерыва.

Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с Кириллом Логиновым, отчимом и агентом 28-летнего нападающего «Зенита», чтобы узнать, нет ли каких изменений в отношениях между питерским клубом и его клиентом.

– У Александра Кокорина контракт с «Зенитом» до конца сезона. Ясно, что он хочет остаться в Петербурге. На какой срок вы хотите заключить новый контракт: два года, три?
– Не надо бежать впереди паровоза. Я не собираюсь разглашать информацию о наших контрактах. И не имею на это право.

– Весной Александр выйдет на поле?
– Понятия не имею. Вдруг опять кто-нибудь кому-нибудь даст указание и его не зарегистрируют (20 сентября РФС отказал «Зениту» в регистрации Александра Кокорина).

– Сейчас для этого уже нет никаких оснований?
– Мы же понимаем, как бывает. Давайте по факту.

– Если по факту, то нам постоянно рассказывают, что Кокорин уже набрал прекрасную форму. Уже не терпится увидеть его на поле. Видим его конкурентом Артема Дзюбы по позиции.
– Завтра же этого не произойдет. Поэтому разговаривать не о чем.

Читайте также



Источники
Автор фото: ФК «Зенит»