• Агент Комличенко рассказал, зачем нападающий перешел в «Ростов»

    Летом 26-летний форвард был арендован «Ростовом» у «Динамо»

    24.12.21 12:31

    Агент Комличенко рассказал, зачем нападающий перешел в «Ростов» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Клюев, агент нападающего «Ростова» Николая Комличенко, рассказал о мотивации нападающего при переходе в ростовский клуб.

    «Пришли в «Ростов» для того, чтобы получить игровую практику, вернуться в сборную. Вторую часть сезона он также проведет тут. Остальное оставим до лета. Главное сейчас — помочь «Ростову» и себе», — передает слова Александра Клюева Metaratings.ru.

    Николай Комличенко принадлежит московскому «Динамо», этим летом форвард перешел в «Ростов» на правах аренды. Арендное соглашение истекает в конце текущего сезона и не включает в себя опцию выкупа.

    В составе ростовского клуба Николай Комличенко провел 19 матчей, в которых забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

    Контракт 26-летнего нападающего с «Динамо» рассчитан до лета 2024 года. В команде Сандро Шварца Комличенко конкурирует с четырьмя центральными нападающими: Константином Тюкавиным, Вячеславом Грулевым, Клинтоном Нжи и Игбуном.

    В составе национальной команды Николай Комличенко дебютировал в 2019 году. В футболке сборной России 26-летний форвард провел 3 матча и забил 1 гол.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров