• Агент Коноплянки подтвердил интерес «ПСЖ»

    27.01.14 22:05

    Агент Коноплянки подтвердил интерес «ПСЖ» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Представители хавбека «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянки подтвердил интерес к своему клиенту со стороны французского «ПСЖ». Напомним, ранее сообщалось, что за 24-летнего игрока парижане готовы выложить порядка 20 миллионов евро.

    «Сразу три известных футбольных агенты выходили на нас и интересовались возможным приобретением нашего игрока, - передает слова одного из представителей Коноплянки Gazeta.ua. - Однако конкретного предложения пока не было. Учтите, что речь идет о «ПСЖ». Еще вчера пресса сообщала, якобы у них сорвались переговоры с Иоанном Кабаем с «Нюкасла», а уже сегодня читаем о втором этапе переговоров. То есть в случае настоящей заинтересованности французского гранда, ситуация может измениться в любой момент».

    «Очевидно, зимой Женя никуда не уйдет, потому что не хочет переходить во время, когда все ведущие первенства Западной Европы в разгаре и времени на раскачку не будет. С большой долей вероятности можно будет говорить о переходе только летом», - подчеркнул агент.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров