• Агент Кухты поделился информацией о будущем нападающего «Локомотива»

    Новые предложения? Посмотрим

    06.06.22 13:21

    Агент Кухты поделился информацией о будущем нападающего «Локомотива» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент Милан Мартинович, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Яна Кухты, поделился информацией о будущем чешского футболиста.

    «Новые предложения? Посмотрим. У Яна контракт с «Локомотивом» и в первую очередь нам нужно поговорить с его клубом. Могу сказать, что на данном этапе у Кухты все отлично и мы все счастливы за него», – передает слова Милана Мартиновича «РБ Спорт».

    В двух последних матчах в составе сборной Чехии Ян Кухта отметился двумя голами и сделал результативную передачу. Форвард забил свой дебютный мяч в составе национальной команды в матче против Швейцарии (2:1), а во встрече с испанской сборной (2:2) оформил 1+1.

    Ян Кухта перешел в «Локомотив» из пражской «Славии» в январе 2022 года за 5 млн евро. В составе железнодорожников 25-летний нападающий провел 11 матчей, в которых отметился тремя голами и сделал 2 результативные передачи. Контракт чешского форварда со столичным клубом рассчитан до лета 2026 года. По оценкам портал Transfermarkt текущая стоимость Кухты составляет 5 млн евро.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров