21:47 · 22.04.2022
Агент Кухты: Ян полностью доволен в «Локомотиве»

Агент Кухты: Ян полностью доволен в «Локомотиве»

Чешский нападающий дисквалифицирован на два матча

Агент Милан Мартинович, представляющий интересы нападающего «Локомотива» Яна Кухты, рассказал об отношении игрока к клубу.

«У Яна действующий контракт. Кухта полностью доволен в «Локомотиве». Все нормально. Происходящее с желтыми и красными карточками — это не важно. Главное, что Кухте все нравится в команде. Дисквалификация? Он не очень хорошо себя чувствует, потому что впереди у «Локомотива» важные игры, которые он пропустит. Но что мы можем поделать? Это футбол. Иногда подобные вещи случаются», — цитирует Мартиновича «Спорт-Экспресс».

Ян Кухта перешел в «Локомотив» в январе 2022 года. Контракт с чехом рассчитан лета 2026 года. Трансфер обошелся железнодорожникам в 5 млн евро.

В нынешнем сезоне нападающий отыграл за красно-зеленых семь матчей, в которых забил два гола и отдал две результативных передачи.

В матче 25-го тура чемпионата России с «Сочи» (2:2) форвард получил красную карточку и по решению контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) был дисквалифицирован на две предстоящих игры.

23 апреля «Локомотив» сыграет дома с «Локомотивом», а 30 апреля встретится на выезде с «Зенитом».


Источники
Автор фото: РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги