• Агент Ломбертса: «Галатасарай» отказался от покупки Николаса из-за возраста? Мне они сказали другое

    Пока бельгиец в «Зените», но все еще может поменяться

    13.01.17 11:39

    Агент Ломбертса: «Галатасарай» отказался от покупки Николаса из-за возраста? Мне они сказали другое - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вчера защитник Николас Ломбертс вместе с партнерами начал работу на первом сборе «Зенита» в ОАЭ. На данный момент 31-летний бельгиец является игроком сине-бело-голубых, но по-прежнему заинтересован в переходе в другой клуб. В качестве одного из главных кандидатов назывался турецкий «Галатасарай». Однако издание Futbol Arena сообщило, что Ломбертс не перейдет в «Галатасарай» из-за того, что руководство стамбульского клуба не устроили возраст игрока и затраты на его трансфер.

    За разъяснением корреспондент «Спорта День за Днем» обратился к агенту Сантушу Верхулсту, представляющему интересы Николаса Ломбертса.

    — Ломбертс поехал на сборы с «Зенитом» — значит, остается?
    — Посмотрим, пока еще это не до конца ясно. «Галатасарай» отказался от покупки Ломбертса из-за возраста? Мне они сказали другое. Это большой серьезной клуб, который также занят и другими трансферами и сделками — посмотрим, станет ли Никол одним из новичков «Галатасарая», — заявил Сантуш Верхулст.

    Ранее стало известно, что «Зенит» отпустит Николаса лишь в том случае, если поступит достойное предложение по поводу его трансфера, а сине-бело-голубые найдут адекватную замену ему. В этом сезоне Ломбертс провел 12 матчей за «Зенит» во всех турнирах, отметившись одним предупреждением. Его контракт с петербургским клубом действует до 2018 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров