• Агент Ломбертса: Нико будет выкладываться за «Зенит» на 200 процентов, чтобы вернуться в команду

    Семья в Бельгии, Ломбертс в Санкт-Петербурге

    06.09.16 12:41

    Агент Ломбертса: Нико будет выкладываться за «Зенит» на 200 процентов, чтобы вернуться в команду - фото

    Фото: news.sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс несколько раз говорил о том, что хочет перейти летом в клуб, который бы территориально находился ближе к его семье, которая проживает в Бельгии. Однако, в итоге, 31-летний игрок сборной Бельгии остался в «Зените», так как интересовавшийся им «Андерлехт» предложил за Николаса не устраивающую сине-бело-голубых сумму компенсации. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с его агентом Сантушем Верхулстом, который заявил, что вернется к обсуждению ситуации с переходом Ломбертса ближайшей зимой.

    — Расстроился ли Николас из-за того, что не уехал играть поближе к семье? Он профессионал и будет выкладываться на тренировках и в матчах за «Зенит» на 200 процентов, чтобы вернуться в команду. И затем мы посмотрим, как будет развиваться ситуация зимой, — заявил Сантуш Верхулст.

    Отметим, что в этом сезоне Ломбертс не провел ни одного матча за «Зенита», но получил приглашение в сборную Бельгии и сегодня может принять участие в матче отборочного раунда чемпионата мира с Кипром (21.45).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров