Агент лучшего бомбардира «Цревны Звезды» подтвердил интерес со стороны «Динамо»

Агент лучшего бомбардира «Цревны Звезды» подтвердил интерес со стороны «Динамо»

Агент Никола Павлович, представляющий интересы полузащитника «Црвены Звезды» Мирко Иванича, прокомментировал интерес «Динамо» к его подопечному.

««Динамо» действительно интересуется Иваничем. Мы контактируем с клубом по поводу возможного перехода», – цитирует Павловича Sport24.

Об интересе «Динамо» к Мирко Иваничу сообщал Mozzart Sport. По данным источника, российский клуб предложил за полузащитника 4,5 млн. евро, но получил отказ в трансфере. «Црвена Звезда» готова пересмотреть свою точку зрения в случае непопадания в групповой этап Лиги чемпионов.

«Динамо» ведет переговоры по переходу Оздоева 

Контракт Иванича с «Цревной Звездой» рассчитан до лета 2022 года.

За «Цревну Звезду» Иванич выступает с 2019 года. До этого футболист защищал цвета БАТЭ (2016-2018). Также полузащитник играл за сербские «Пролетер» и «Войводина».

В прошлом сезоне Иванич стал лучшим бомбардиром «Црвены Звезды». За команду полузащитник провел 46 матчей во всех турнирах. На его счету 21 гол и 11 результативных передач. 

Читайте также

Захарян не сыграет за сборную России на Евро-2020 из-за ангины 


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo