Максим АнаньевМаксим Ананьев
14:18 · 20.06.2023
Агент Малкома назвал спекуляциями слухи о переговорах между «Зенитом» и «Ювентусом»

Агент Малкома назвал спекуляциями слухи о переговорах между «Зенитом» и «Ювентусом»

«Переговоров нет»

Агент Гильерме Миранда, представляющий интересы вингера «Зенита» Малкома, отреагировал на информацию о переговорах между петербургским клубом и «Ювентусом» по трансферу бразильца.

«Я не говорю о спекуляциях. Переговоров нет», — цитирует Миранду «СЭ».

Ранее сегодня бразильское издание UOL сообщило, что Малком находится в поле зрения туринского клуба. Отмечалось, что «Зенит» оценивает игрока в размере 30-40 млн евро.

Малком стал лучшим бомбардиром РПЛ прошедшего сезона. 26-летний бразилец в 27 матчах забил 23 гола. Также на его счету 2 гола в Кубке России и 1 забитый мяч в Суперкубке России.

Контракт Малкома с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 27 млн евро. В петербургский клуб бразилец перешел августе 2019 года из «Барселоны» за 40 млн евро.

Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги