• Агент: Мозгов пока никуда не уходит, но «Кливленд» готовит какой-то обмен

    В НБА сегодня поздно вечером наступает запрет на обмены

    18.02.16 14:15

    Агент: Мозгов пока никуда не уходит, но «Кливленд» готовит какой-то обмен - фото

    Фото: Спорт-Экспресс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Российского центрового «Кливленда» Тимофея Мозгова могут обменять уже сегодня до дедлайна (23.00 по московскому времени). Вместе с американским атакующим защитником Иманом Шампертом 29-летний россиянин может быть включен в сделку, которую готовят «Кавальерс». Но как сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» агент Мозгова Максим Шарифьянов, Тимофей пока никуда не уходит.

    ─ В последние три дня все успокоилось, никто об обмене «Кливленда» ничего не сообщает. Пока никакой информации об обмене Мозгова у меня нет, поэтому давайте дождемся вечера, когда произойдет дедлайн. Судя по всему, «Кливленд» готовит какой-то обмен, но подробностей я не знаю, ─ заявил Шарифьянов.

    ─ «Кливленд» играет ночью с «Чикаго» уже после дедлайна. Может, заявку на матч объявят заранее и там видно будет?
    ─ Так специально устроено, что все матчи проводятся после дедлайна. По поводу заявки, то в НБА ─ не как в футболе, может произойти все, что угодно. Если игрока обменяли за минуту до дедлайна, то он уже может сидеть в самолете и лететь в другой город. В таком случае он просто пропустит игру своей команды.

    Центровой сборной России Мозгов перешел в «Кливленд» в январе 2015 года в результате обмена из «Денвера». В текущем сезоне Тимофей провел 49 матчей, в которых в среднем набирал 6,3 очка и делал 4,2 подбора.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров