Андрей Талаев, агент нападающего «Ростова» Егора Голенкова, заявил, что игрок рассмотрит предложения от других клубов в случае ухода руководства. Ранее Максим Алланазаров сообщил, что руководство ростовчан покинет клуб по окончании сезона.
«Если руководство уйдет, то да, мы будем рассматривать другие варианты», – цитирует Талаева «РБ Спорт».
Голенков перебрался в «Ростов» из «Сигмы» как свободный агент. В текущем сезоне провел 34 матча во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал 2 голевых передачи. Статистически текущий сезон стал лучшим в карьере нападающего с момента перехода к желто-синим.
В январе сообщалось об интересе к форварду со стороны «Спартака» и «Локомотива». Transfermarkt оценивает его в 2,8 млн евро.
-
Агент нападающего «Ростова» Голенкова: Уйдет руководство – рассмотрим варианты
19.05.25 12:31
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров