• Агент объяснил, почему Ничушкину дали шанс в «Колорадо»

    22.08.19 18:43

    Агент объяснил, почему Ничушкину дали шанс в «Колорадо» - фото

    Фото: nhl.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Агент Марк Гандлер, представляющий интересы российского форварда Валерия Ничушкина рассказал почему его клиента подписал «Колорадо». В прошедшем сезоне за «Даллас» Ничушкин не забросил ни одной шайбы. 

     – Мы вели многочисленные переговоры с разными командами. Самый большой интерес проявил «Колорадо». В жизни бывают неудачи – как мы говорим в Америке, нужно встать, стряхнуть с себя всю пыль и идти дальше. Мы очень довольны, что «Колорадо» проявил столь серьезный интерес. Им очень нравятся его физика, скорость, способности, умения. В клубе считают, что в будущем у Валерия все получится. Главный тренер Джаред Беднар сказал, что видит Валеру как игрока, которого можно поставить на любую позицию. Он может играть в любой тройке – от первой до четвертой.

    Объясняю его контракт, потому что в прессе абсолютно неправильно об этом пишут. В этом году контракт Валерия должен был составлять 3,25 миллиона долларов. Из них 500 тысяч – подписной бонус. А теперь его контракт будет на 850 тысяч. Плюс он, естественно, получит откупные от «Далласа». Ну и подписной бонус», – цитирует агента «Матч ТВ».

     


    «Даллас» отправил нападающего на драфт отказов, но никто из остальных команд не забрал Ничушкина. «Звезды» выкупили контракт хоккеиста, по которому Ничушкин должен был заработать 2,95 миллионов долларов. 24-летнему челябинцу посвятили сайт Did Nichushkin score yet?  (Забил ли уже Ничушкин?), где можно узнать актуальную информацию о результативности форварда.

    Читайте также

    «Яндекс» купил права на НХЛ на три сезона. Ошибка? 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров