21:08 · 19.06.2022
Агент Ничушкина рассказал, готов ли игрок продлить контракт с «Колорадо»

Агент Ничушкина рассказал, готов ли игрок продлить контракт с «Колорадо»

И будут ли у россиянина другие варианты

Агент Марк Гандлер, представляющий интересы российского нападающего «Колорадо Эвеланш» Валерия Ничушкина, рассказал, готов ли игрок к продлению контракта с клубом.

«Сколько Вэл может получить от «Колорадо» в это межсезонье? Это зависит от генменеджера Джо Сакика. Если он сделает нам хорошее предложение, мы согласимся. Если нет — значит, нет. Это не проблема. Ничушкин не останется без работы, без вопросов», — цитирует Гандлера The Athletic.

В этом сезоне «Колорадо» дошел до финала Кубка Стэнли впервые с 2002 года. В финале «Эвеланш» выигрывает 2:0 у «Тампы-Бэй Лайтнинг», действующих чемпионов. Ничушкин в обоих матчах набрал четыре очка (3+1).

В прошлом сезоне Ничушкин первым в НХЛ не забил ни разу в 50 матчах и не набрал штрафных минут, установив новый антирекорд НХЛ.


Источники
Автор фото: НХЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги