• Агент объяснил успешное выступление Головина за «Монако» в текущем сезоне

    У полузащитника 11 результативных действий

    05.02.23 17:40

    Агент объяснил успешное выступление Головина за «Монако» в текущем сезоне - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, поделился мнением о выступлении своего клиента в нынешнем сезоне. 

    «Успешное выступление Александра в этом сезоне? Он всегда считался достаточно стабильным игроком, начиная с игры за ЦСКА и сборную России. Он уже пять лет в «Монако» демонстрирует достаточно стабильный уровень. Сейчас он в хорошей форме. Александр хорошо поработал на сборах. Это видят и в клубе, и болельщики», – приводит слова Клюева «Спорт-Экспресс». 

    Сегодня, 5 февраля, «Монако» на выезде обыграл «Клермон» в матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:0. Головин записал на свой счет голевую передачу. В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник провел 30 матчей в составе французской команды, в которых отметился 4 забитыми мячами и 7 результативными передачами. 

    4 февраля Metararings сообщил о возможном переходе Головина в дортмундскую «Боруссию». Агент полузащитника подтвердил интерес немецкого клуба. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в 22 млн евро. Его контракт с «Монако» рассчитан до 30 июня 2024 года. 

    После 22 туров «Монако» занимает 4-е место в чемпионате Франции с 44 очками.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров