• Агент Паршивлюка и Граната: Слухи насчет игроков не комментирую. Лучше посмотрите игру Митрюшкина в Швейцарии (ВИДЕО)

    20-летний вратарь показывает уверенную игру за «Сьон»

    03.05.16 13:59

    Агент Паршивлюка и Граната: Слухи насчет игроков не комментирую. Лучше посмотрите игру Митрюшкина в Швейцарии (ВИДЕО) - фото

    Фото: ФК «Сьон»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В праздничные дни стало известно, что защитники Сергей Паршивлюк и Владимир Гранат, выпавшие из основного состава после матча с «Зенитом» (2:5), могут покинуть «Спартак» по окончании нынешнего сезона.

    ─ Слухи не комментирую, ─ передает слова агента обоих игроков Михаила Череповского корреспондент «Спорта День за Днем». ─ Журналисты их придумывают и сами потом опровергают. Лучше смотрите, как играет Антон Митрюшкин в Швейцарии.

    Отметим, что 20-летний голкипер, который зимой перешел из «Спартака» в «Сьон», сумел стать «первым номером», вытеснив из состава 36-летнего Андриса Ванина, который в текущем сезоне провел 28 матчей. Митрюшкин сыграл два последних матча с «Лугано» (3:1) и «Базелем» (1:2).

    Напомним, несмотря на то, что «Сьон» подписал контракт с российский вратарем на 3,5 года с возможностью его продления еще на год, первоочередным правом выкупа Антона обладает «Спартак». При этом у москвичей в последних двух играх капитана Артема Реброва в воротах сменил Сергей Песьяков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров