• Агент Петреску прокомментировал желание специалиста вернуться в Россию

    29.12.20 17:25

    Агент Петреску прокомментировал желание специалиста вернуться в Россию - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент тренера выразил свое мнение о том, что Петреску хотел бы вновь поработать в России. Приоритетными вариантами для него являются два московских клуба: ЦСКА и «Спартак».

    – У Дана всё отлично, после ухода из ЧФР он отдыхает психологически. Уже есть предложения из Саудовской Аравии, из ОАЭ, но пока размышляем. Но, как я много раз говорил, приоритет – возвращение в Россию. Петреску готов к работе, но не от нас зависит. «ЦСКА» был бы интересен ему. Это топ-клуб европейского уровня, любой нормальный тренер в самом лучшем сне видит себя в этой команде. Как и «Спартак», – приводит слова агента РИА Новости.

    – Говоря о работе в России, речь не обязательно идет о топ-клубе. Дан – тот человек, который может дать результат и с более скромными командами. За последние три года он выиграл Кубок Китая с командой, которая до и после него ничего не выигрывала, – добавил Николай Пырнэу.

    В декабре Дан Петреску покинул румынский клуб «Клуж», с которым трижды выигрывал первенство Румынии.

    В России Петреску известен по работе с краснодарской «Кубанью»  и московским Динамо. С «Кубанью» Петреску сумел с первого раза выйти в высший дивизион,а с бело-голубыми по итогам сезона 12/13, румынский специалист занял 7– е место в РПЛ.

    Контракты главных тренеров «Спартака» и ЦСКА истекают летом 2021 года. Немецкий специалист уже сообщил, что не продлит соглашение. 

    Читайте также:

    Гинер поставил две задачи перед Гончаренко

    Кокорин и Урунов могут покинуть Спартак

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров