• Агент Пирло намекает на переговоры с «Барселоной»

    Туллио Тинти дал оценку перспективам итальянского специалиста

    13.10.21 16:55

    Агент Пирло намекает на переговоры с «Барселоной» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Андреа Пирло Туллио Тинти прокомментировал информацию об интересе каталонской «Барселоны» к бывшему тренеру «Ювентуса».

    «На мой взгляд, Андреа сделал все, что мог в «Ювентусе». Тем более, это был его первый год в качестве тренера. Что касается информации о «Барселоне», на данный момент переговоров нет. Скоро они могут начаться», – цитирует Тинти Tuttomercatoweb.

    Об интересе 42-летнего Пирло к работе в «Барселоне» уже сообщалось ранее, когда Рональд Куман находился на грани увольнения в начале сезона. Великий итальянский игрок никогда не выступал за сине-гранатовых. Это может быть важным фактором, так как «Барселона» традиционно старается назначать на тренерский мостик своих бывших звезд.

    Андреа Пирло покинул пост главного тренера «Ювентуса» в мае текущего года, так как в прошлом сезоне туринский клуб впервые за 10 лет не стал чемпионом Италии. При этом команда выиграла Кубок и Суперкубок Италии, но в Лиге чемпионов выступила, по своим меркам, неудачно, завершив борьбу в первом раунде плей-офф.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров