• Агент: Поль Погба может остаться в «Ювентусе»

    11.07.16 23:32

    Агент: Поль Погба может остаться в «Ювентусе» - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент французского футболиста Поля Погба Мино Райола считает, что его клиент может остаться в «Ювентусе», хотя различные СМИ то и дело связывают 23-летнего игрока с «Манчестер Юнайтед».

    Ранее сообщалось, что лично главный тренер манкунианцев заинтересован в приобретении Погба.

    ─ Сейчас очень много говорят об уходе Поля, однако он может и остаться. На самом деле, Погба не спешит покидать «Юве». Собственно и туринцы хотят продлить с ним контракт. Поль хочет двигаться дальше, развиваться. «Ювентус» желает сохранить своих лучших игроков, и если у них это получится, клуб и игрок могут достичь своих целей, ─ приводит слова Мино Райолы The Times.

    Напомним, в 2012 году Поль Погба перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Ювентус» на правах свободного агента, после чего выиграл с туринцами четыре скудетто. Его нынешний контракт рассчитан до 2019 года. И как сообщает Райола, «старая синьора» готова предложить Погба улучшенные условия соглашения.

    Жозе Моуринью в «Юнайтед» уже подписал защитника Эрика Байи, полузащитника Генриха Мхитаряна и нападающего Златана Ибрахимовича. При этом, если переговоры с Погба затянутся, «красные дьяволы» могут сменить трансферную цель, так как 53-летний португалец требует, чтобы рыночная кампания клуба завершилась как можно скорее.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров