• Агент полузащитника «Динамо» Шиманьски рассказал о том, сможет ли игрок восстановиться к матчу с «Зенитом»

    Игра пройдет 12 декабря. На данный момент москвичи отстают от петербуржцев на 2 очка

    08.12.21 18:04

    Агент полузащитника «Динамо» Шиманьски рассказал о том, сможет ли игрок восстановиться к матчу с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент польского полузащитника «Динамо» Себастьяна Шиманьски Мариуш Пекарски сообщил, когда игрок сможет вернуться на поле.

    «У Себастьяна ничего серьезного и опасного. Максимум одна-две недели восстановления, и он вернется к полноценным тренировкам с командой. Но в принципе, возможно, что он будет готов уже в это воскресенье, этого нельзя исключать», — приводит слова Пекарски Sport24.

    В матче 17-го тура РПЛ против «Уфы» Шиманьски повредил голеностоп. В следующем туре «Динамо» предстоит принять на своем поле «Зенит». Игра пройдет в воскресенье, 12 декабря, и начнется в 14:00 по московскому времени. На данный момент москвичи отстают от петербуржцев на 2 очка и в случае победы бело-голубые могут обойти действующего чемпиона и возглавить турнирную таблицу.

    В нынешнем сезоне РПЛ 22-летний поляк провел за «Динамо» 16 матчей, в которых забил 5 голов и отдал 6 результативных передач. Ранее СМИ сообщали об интересе к Себастьяну со стороны топ-клуба Бундеслиги и неназванной команды из Англии, которая предлагала 20 млн евро за трансфер.

    В июле 2019 года Шиманьски перешел в «Динамо» из варшавской «Легии» за 5,5 млн евро. Сейчас портал Transfermarkt оценивает игрока в 8 млн евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров