Алексей ГлебовАлексей Глебов
11:57 · 25.11.2025
Агент полузащитника «Монако» Головина: Он точно вернется в Россию

Агент полузащитника «Монако» Головина: Он точно вернется в Россию

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра Головина, прокомментировал слова игрока о возможном возвращении в РПЛ. Ранее Головин заявил, что думает о возвращении на родину.

«Сашу постоянно спрашивают про возвращение в Россию. Его жизненная позиция в том, что он точно вернется в Россию и будет жить в России. А что касается футбола, когда-то он приедет и будет играть в РПЛ», – сказал Клюев.

В текущем сезоне Лиги 1 Головин провел семь матчей и забил два мяча (дубль «Нанту»). Россиянин оформил первый дубль с октября 2023 года. Ранее в «Монако» сменился тренер – на место Ади Хюттера пришел Себастьян Поконьоли.

Ранее новый тренер монегасков заявил, что рассчитывает на Головина и готов предоставлять ему регулярную игровую практику после восстановления.


Источники
Фото: личный архив