• Агент: После закрытия трансферного окна в Португалии Матеус Индио стал дороже для ЦСКА

    Армейцы заинтересованы в еще одном бразильце

    02.02.17 12:18

    Агент: После закрытия трансферного окна в Португалии Матеус Индио стал дороже для ЦСКА - фото

    Фото: Notícias ao Minuto

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    ЦСКА отпустил Ласину Траоре, который продолжит этот сезон в испанском «Спортинге», и снова ищет центрфорварда. Одним из кандидатов является нападающий португальского «Эшторила» Матеус Индио. Ранее стало известно, что «Эшторил» готов отдать 20-летнего бразильца ЦСКА, но португальцы заинтересованы лишь в полноценном трансфере, без аренды.

    Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Мануэлем Пиресом, который ведет дела Матеуса Индио, и тот рассказал новые подробности по поводу возможной сделки между «Эшторилом» и ЦСКА.

    — ЦСКА прекрасно знает позицию «Эшторила» по поводу трансфера Матеуса, и буквально на днях узнавал сумму компенсации, которую потребует «Эшторил» за своего игрока. Но никаких официальных запросов в португальский клуб не поступало, как я понял, у ЦСКА есть другие варианты для усиления.

    Однако давайте подождем, может быть, ЦСКА выберет как раз Индио. Однако ЦСКА узнавал стоимость Матеуса до закрытия трансферного окна, сейчас же «Эшторил» будет просить больше — иначе говоря, Матеус Индио стал дороже для ЦСКА, — заявил Мануэль Пирес.

    В чемпионате Португалии Индио провел 15 матчей, отметившись тремя голами и одной результативной передачей. Его контракт с «Эшторилом» истекает этим летом.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров