• Агент посоветовал Кокорину выбрать «Зенит»

    Конкуренция за Кокорина – ассоциация с фильмом «Тупой и еще тупее»

    29.07.20 16:24

    Агент посоветовал Кокорину выбрать «Зенит» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Менеджер Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с развитием карьеры бывшего нападающего сборной России Александра Кокорина. Контракт 29-летнего форварда с «Зенитом» закончился и с высокой долей вероятности продлен не будет. Форвард выбирает между предложениями ряда клубов РПЛ, а также может оказаться в одном из европейских клубов.

    Селюк выразил недоумение высоким спросом на Кокорина в чемпионате России и рассказал, почему подписание нового контракта с «Зенитом» стало бы для нападающего идеальным вариантом развития карьеры.

    – Ощущение, что у нас трансферы – это соревнования тупого и еще тупее, глупость на глупости. Если бы я представлял интересы Кокорина, то посоветовал бы идти только в «Зенит». Лучше за меньшие деньги, но туда. Это радость тренировок, побед, игры в ЛЧ, трофеев, – заявил Селюк News.ru.

    Весеннюю и летнюю часть чемпионата России – 2019/20 Кокорн провел на правах аренды в «Сочи». В 10 матчах за южный клуб он забил 7 мячей и отдал три голевых передачи. Подготовку к новому сезону он также начал в составе южан. Селюк резко подверг сомнению уровень чемпионата, в котором Кокорин показал высокую результативность, несмотря на то, что провел больше года без игровой практики.

    – Самая большая проблема заключается не в том, кто хочет купить. Когда смотришь на слухи вокруг Кокорина, становится грустно за российский футбол. В этом отношении правильно сказал Аршавин: человек вышел из тюрьмы, отсидев год, не тренировавшись, сыграл пять игр, и уже все начали за него бороться, сразу лучший. Что ж у нас за чемпионат такой дерьмовый, – подытожил менеджер.

    Читайте также

    Александр Кокорин рассматривает варианты из Европы в первую очередь

    Пять игроков, которые могли бы заменить Кокорина в «Зените»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров