• Агент Прохина рассказал о возможной аренде в «Сочи»

    06.02.21 19:28

    Агент Прохина рассказал о возможной аренде в «Сочи» - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Василий Голяна, агент защитника «Зенита» Данилы Прохина, прокомментировал информацию об аренде его клиента в «Сочи». О возможной сделке стало известно 6 февраля. 

    – Вероятность перехода Прохина на правах аренды в «Сочи» действительно есть. Но самих переговоров как таковых еще даже нет. До условий еще далеко. Пока есть лишь интерес со стороны обоих клубов в этой сделке, и есть интерес со стороны игрока, – заявил Голяна в интервью Sport24. 

    Если сделка состоится, то Прохин станет вторым центральным защитником «Зенита», арендованным «Сочи». Летом на юг отправился аргентинец Эммануэль Маммана, который уже провел за сочинцев 16 матчей в РПЛ. Кроме того в составе команды Владимира Федотова выступают 8 футболистов, ранее игравших за сине-бело-голубых. 

    Прохин – воспитанник «Зенита», который всю профессиональную карьеру провел в системе клуба. За главную команду он дебютировал в октябре 2019-го. В сезоне 2019/20 уроженец Киришей провел за команду 4 матча в РПЛ и Кубке России. В этом году на счету воспитанника клуба 7 матчей в чемпионате России и Лиге чемпионов. Также Прохин в этом сезоне провел 6 матчей в ПФЛ за «Зенит»-2.  

    Читайте также

    Юрий Жирков признался, что задумывается о завершении карьеры

    Фомин может стать усилением для «Зенита». Он вписывается в концепцию Семака

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров