Агент раскрыл премиальные игроков «Зенита» за разгром «Краснодара»

Агент раскрыл премиальные игроков «Зенита» за разгром «Краснодара»

Агент Тимур Гурцкая раскрыл премиальные игроков «Зенита» за разгромную победу над «Краснодаром» (4:1) в матче 24-м туре РПЛ.

«Базовая премия за победу была 50 тысяч евро. За разницу в два мяча — 60 тысяч, за разницу в три мяча — 70. Если они станут чемпионами, им добьют по тридцатке. То есть максимум за матч — 100 тысяч евро», — приводит слова Гурцкая «РБ Спорт».

После 25 туров чемпионата России «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице, набрав 55 очков. Следом идет действующий чемпион страны «Зенит». У сине-бело-голубых 53 очка. 

Завтра, 25 апреля, «быки» сыграют против махачкалинского «Динамо». Встреча состоится в Каспийске на стадионе «Анжи Арена». Начало — в 19:30 по московскому времени. 

На следующий день петербуржцы встретятся со столичным «Динамо». Игра пройдет в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 14:00 по московскому времени.

Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем