• Агент Роши высказался о будущем игрока в «Спартаке»

    Полузащитник с лета играет в аренде в Бразилии

    02.06.22 21:17

    Агент Роши высказался о будущем игрока в «Спартаке» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Хэмилтон Бернард, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Педро Роши, высказался о будущем спортсмена в московском клубе.

    «Вернется ли Педро в «Спартак»? На данный момент никакой конкретики нет. Будущее Роши будет решено в июле. Его аренда рассчитана до 31 июля, на сборы «Спартака» он не приедет», — приводит слова Бернарда Sport24.ru.

    «Спартаком» купил Рошу в 2017 году у «Гремио», сумма трансфера составила 12 млн евро. Бразилец провел в Российской Премьер-Лиге в общей сложности 12 матчей, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость игрока в 2 млн евро.

    С августа Роша выступает за «Атлетико Паранаэнсе» на правах аренды, а в ноябре он в составе бразильского клуба он стал победителем Южноамериканского кубка. Красно-белые ранее уже дважды отдавал футболиста в аренду: в 2019 году Роша выступал за «Гремио», а в 2020 году представлял «Фламенго».

    «Спартак» по итогам прошедшего сезона Российской Премьер-Лиги набрал 38 очков и занял десятое место в турнирной таблице, повторив антирекорд клуба в российской истории. Также красно-белые завоевали Кубок России, победив в финале турнира «Динамо» (2:1).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров