• Агент Сафонов отреагировал на слова Канчельскиса о договорных матчах сборной России на ЧМ-2018

    Алексей Сафонов не понимает, о чем говорит бывший футболист

    21.03.23 15:20

    Агент Сафонов отреагировал на слова Канчельскиса о договорных матчах сборной России на ЧМ-2018 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал слова бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Андрея Канчельскиса о договорных матчах на чемпионате мира 2018 года в России в пользу хозяев турнира.

    «Я не понимаю, что Канчельскис имеет в виду. Наверное, я не настолько осведомлён. Но я не в курсе», – приводит слова Сафонова Vprognoze.ru.

    Ранее Андрей Канчельскис несколько раз публично заявлял, что успех сборной России на домашнем чемпионате мира 2018 года вызван договорными матчами с ведущими национальными командами планеты.

    Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» утверждал, что король Испании лично убеждал футболистов испанской национальной команды проиграть России в 1/8 финала чемпионата мира.

    Канчельскис позднее не только не отказался от своих слов, но и подтвердил их, заявив, что у него есть доказательства, которые он не будет разглашать. Также экс-футболист заверил, что все люди в футбольном сообществе знают о договорных матчах на чемпионате мира 2018 года, но предпочитают молчать.

    Чемпионат мира 2018 года стал для сборной России самым успешным в истории национальной команды. Россияне добрались до четвертьфинала мирового первенства.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров