• Агент Селезнева: «Кубань» успеет заявить Евгения на матч с «Зенитом»

    Вадим Шаблий рассказал о переходе форварда «Днепра» в «Кубань»

    25.02.16 13:56

    Агент Селезнева: «Кубань» успеет заявить Евгения на матч с «Зенитом» - фото

    Фото: www.fc-dnipro.com.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    «Кубань» подтвердила переход из «Днепра» нападающего Евгения Селезнева. 30-летний форвард сборной Украины уже прибыл в Кисловодск и провел с командой утреннюю тренировку, сообщает официальный сайт краснодарского клуба. Но от комментариев в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Селезнев отказался. Однако подробности его трансфера в «Кубань» рассказал агент Евгения Вадим Шаблий.

    ─ Переговоры прошли очень быстро, «Кубань» сработала очень быстро и профессионально, так что Селезнев в течение трех часов прибыл в расположение краснодарского клуба. Думаю, «Кубань» успеет заявить Евгения на первую игру с «Зенитом», ─ заявил Шаблий.

    ─ Были ли еще варианты в России или в других странах? Все-таки «Кубань» не совсем топ-клуб.
    ─ Были и в России варианты получше, но с чего вы взяли, что «Кубань» не топ-клуб? В прошлом году в этот же период они шли в верхней части таблицы, там всегда вступают хорошие футболисты. Евгений пришел в «Кубань» не отбывать номер, он будет зарабатывать себе право поехать на Евро-2016 и доказывать, что может дальше расти и играть. Так получилось, что под вопросом оказалась игровая практика в «Днепре», а за полгода до чемпионата Европы, куда Женя мечтает попасть, мы не могли рисковать. У нас было много предложений, но все должно делаться вовремя. Повторюсь, «Кубань» сработала очень быстро.

    ─ Знали о том, что у «Кубани» были долги перед игроками в конце прошлого года?
    ─ Сейчас «Кубань» не перешивает никаких трудностей ─ они взяли Фелипе Сантана, Евгения, хороших футболистов, которые просто так бы не пошли. Тем более у Жени был контракт на полгода с «Днепром», в «Кубань» он перешел не в статусе свободного агента ─ мы обо всем договорились.

    ─ Контракт на какой срок заключен?
    ─ Соглашение долгосрочное, минимум Евгений проведет два года в «Кубани».

    Отметим, что Селезнев перешел в «Днепр» летом 2012 года из донецкого «Шахтера», в составе которого становился обладателем Кубка УЕФА и чемпионом Украины. В этом сезоне Евгений Селезнев провел 16 матчей и забил 10 мячей в чемпионате Украины. В составе национальной команды новичок «Кубани» забил 11 мячей в 48 матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров