• Агент Шандао: Мы по-прежнему ждем предложений, чтобы уйти из «Анжи»

    Бразилец собирает чемоданы

    02.02.17 14:47

    Агент Шандао: Мы по-прежнему ждем предложений, чтобы уйти из «Анжи» - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Защитник «Анжи» Шандао ожидает предложений, чтобы покинуть махачкалинский клуб. Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» рассказал агент 28-летнего центрального защитника Ролим Кармо.

    — Как ситуация с Шандао? Мы по-прежнему ждем предложений, чтобы уйти. Есть ли интерес из РФПЛ? Пока на нас никто не выходил — мы находимся в ожидании, — заявил Ролим Кармо.

    Ранее «Анжи» объявил о смене политики клуба в связи с приходом нового владельца Османа Кадиева. Махачкалинский клуб расстается со всеми легионерами, на данный момент в «Анжи» помимо Шандао остались лишь Моххамед Рабиу и Янник Боли, которые также могут уйти из «Анжи». Сам Шандао рассказал, что готовится к худшему.

    — Теперь у «Анжи» другие планы, иностранцы должны покинуть команду. В настоящее время спортивные амбиции команды недостаточно большие, первостепенная задача — сокращение расходов. Что будет дальше, мне неизвестно, готовлюсь к худшему. Возможно, если мне не удастся найти новую команду — скажут тренироваться отдельно, но я буду готов к этому, — заявил Шандао в интервью Globo Esporte.

    На сборах «Анжи» Шандао не провел ни одной игры. В этом сезоне на его счету всего 5 матчей в РФПЛ. Контракт бразильца с махачкалинцами истекает летом 2019 года.

    Вчера состав «Анжи» пополнили несколько молодых футболистов. Трехлетние контракты с клубом подписали воспитанники академии «Анжи» Гамид Агаларов, Аликади Саидов, Рустам Мачилов, а также выпускник УОР г. Каспийск Арсанбег Муртазалиев и Шамиль Муртузалиев, окончивший СДЮСШОР «Зенит», сообщается на официальном сайте клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров