10:59 · 23.11.2013
Агент Широкова: Роман отработает контракт в «Зените» до конца

Агент Широкова: Роман отработает контракт в «Зените» до конца

Агент Романа Широкова Арсен Минасов прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти, который попросил Широкова объяснить, почему он не играл в матче со «Спартаком», а потом сыграл два матча за сборную.

«Романа от игры со «Спартаком» освободил медицинский штаб «Зенита». У Романа был острый отит среднего уха. Врачи сборной порекомендовали полететь вместе с командой, сказали, что в ОАЭ, где климат лучше, за 3-4 дня его восстановят. При помощи процедур это удалось сделать, и Роман играл.

Если клуб принял решение не продлевать соглашение с Широковым, мы можем только подчиниться. Но нам никто этого не говорил. Роман отработает контракт до конца. Если зимой «Зенит» решит продать трансфер Широкова и все стороны будут удовлетворены, так тому и быть. Как решит клуб, так и будет. Решит продлить соглашение – Роман с удовольствием это сделает. Решит продать трансфер – состоится переход», - цитирует Минасова «Советский спорт».


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5