Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы форварда «Металлурга» Сергея Толчинского, рассказал о поведении своего клиента в бывшем клубе — СКА.
Нападающий покинул петербургскую команду 7 июля после двух сезонов в составе армейцев. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию.
«Не устраивал истерики в команде. Он знал свои возможности и боролся за место в составе СКА в прошлом сезоне. Сергей сейчас супермотивирован», — приводит слова Бабаева «Спорт-Экспресс».
30-летний Толчинский в сезоне-2024/25 провел 52 (вместе с плей-офф) матча за СКА и набрал 16 (7+9) очков.
В сезоне-2024/25 СКА занял седьмое место в Западной конференции, набрав 82 очка в 68 встречах. «Металлург» финишировал третьим на «Востоке». У магнитогорцев было 90 очков.
-
Агент Толчинского: Сергей не устраивал истерики в СКА
14.07.25 14:07
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»