• Агент Траоре: Ласиной недовольны болельщики? Клубы выше калибром уже интересуются его приобретением

    10.03.17 16:37

    Агент Траоре: Ласиной недовольны болельщики? Клубы выше калибром уже интересуются его приобретением - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий хихонского «Спортинга» Ласина Траоре за четыре матча чемпионата Испании забил один гол. Для 19-й команды примеры результат, кажется, неплохой. Однако, по информации интернет-портала fichajes.net, болельщики «Спортинга» ждут от 26-летнего футболиста большего. По их мнению фан-клуб испанцев считает покупку Траоре не лучшим решением, которое не поможет команде сохранить прописку в чемпионате. Агент игрока Дмитрий Селюк поспешил не согласиться с этим мнением.

    ─ Не знаю, кто недоволен Траоре. Недавно я встречался с руководителями «Спортинга», которые выразили восхищение нападающим. Пресса и специалисты тоже довольны ивуарийцем. Более того, клубы выше калибром уже интересуются приобретением Траоре. Как можно им быть недовольным? С «Барселоной» (1:6) Траоре не играл, в матче с «Атлетико» (1:4) его заменили на 76-й минуте при счете 1:1, с «Сельтой» ─ 1:1.

    Если посмотреть статистику нападающего в Instat, то у него 250-270 баллов Instat Index (математическая обработка статистического материала, характеризующего действия отдельных игроков ─ «Спорт День за Днем») ─ это хороший показатель. Все отлично, а недовольным кто-то будет всегда, ─ сказал Селюк в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем».

    Напомним, этой зимой ЦСКА расторг арендный контракт с Ласина Траоре, и нападающий перешел на правах полугодичной аренды в «Спортинг».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров