• Агент Васютина прокомментировал новость об обмене вратаря на Хайкина

    Все переговоры на паузе

    23.12.21 13:15

    Агент Васютина прокомментировал новость об обмене вратаря на Хайкина - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Дубровин, агент голкипера «Зенита» Александра Васютина, отреагировал на новость о возможном обмене своего клиента на вратаря норвежского «Буде-Глимт» Никиты Хайкина.

    Сегодня, 23 декабря, портал Transfermarkt сообщил, что «Зенит» готов совершить сделку с «Буде-Глимт» по обмену Васютина на Хайкина с доплатой.

    «Вариант с обменом на Хайкина? Нет, я впервые такое слышу. Зато картинка красивая у Трансфермаркта. В любом случае Саша вернется в расположение «Зенита», у него 31 числа заканчивается аренда. Сейчас все на паузе. Все в Европе отдыхают из-за Рождества», – передает слова Александра Дубровина Sport24.

    В скандинавских странах завершились местные чемпионаты. «Буде-Глимт» второй раз подряд стал чемпионом Норвегии, «Юргорден» финишировал третьим в чемпионате Швеции.

    Александр Васютин является воспитанником «Зенита». За основной состав петербургского клуба 26-летний голкипер провел 3 матча, в которых пропустил 2 гола. В текущем сезоне Васютин принял участие в 10 матчах чемпионата Швеции и пропустил 5 мячей.

    Контракт Александра Васютина с «Зенитом» истекает летом 2023 года. По оценкам портала Transfermarkt текущая трансферная стоимость голкипера составляет 700 тыс евро.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров