• Агент Васютина сообщил об интересе к вратарю «Зенита» со стороны европейских клубов

    «С клубами РПЛ – разговоры»

    10.01.23 19:31

    Агент Васютина сообщил об интересе к вратарю «Зенита» со стороны европейских клубов - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Александр Дубровин, представляющий интересы голкипера «Зенита» Александра Васютина, рассказал об интересе к своему клиенту со стороны европейских клубов. 

    «С клубами РПЛ – разговоры. Есть предложения от европейских клубов. В первую очередь – датских. Если будет какая-то конкретика, то будем обсуждать. Но у Саши всегда «Зенит» на первом месте. Как любовь с первого взгляда. Предложения от других клубов всегда стоят на втором месте», – приводит слова Дубровина «РБ Спорт»

    Прошлый год Васютин выступал за шведский «Юргорден» на правах аренды. 27-летний голкипер принял участие в 19 матчах, в которых пропустил 13 голов и 10 играх отстоял на ноль. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Васютина в 400 тысяч евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2023 года. 

    Сегодня, 10 января, бразильские СМИ сообщили о том, что голкипер «Коринтианса» Иван Куарезма досрочно завершит аренду в «Зените» и присоединиться к «Васко да Гама». 

    Футболисты «Зенита» вернутся из отпуска после новогодних праздников. С 15 по 28 января петербуржцы будут тренироваться в Катаре, где проведут серию товарищеских матчей. С 1 по 14 февраля сине-бело-голубые проведут сборы в ОАЭ. 

    После 17 туров «Зенит» занимает 1-е место в РПЛ с 42 очками.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров