• Агент Вернблума подтвердил интерес со стороны одного из российских клубов

    20.08.20 20:10

    Агент Вернблума подтвердил интерес со стороны одного из российских клубов - фото

    Фото: Тинькофф РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Агент Карл Фагер, представляющий интересы полузащитника ПАОКа Понтуса Вернблума, подтвердил интерес к игроку от одного из российских клубов.

    – Понтус может вернуться в Россию? Предложения из России есть. Посмотрим, что произойдет. Хочет ли он снова играть в России? Посмотрим, – цитирует Фагера Sport24.

    Сегодня Inpaok сообщил, что Вернблуму поступило выгодное предложение от одной из российских команд. При этом 34-летним полузащитником интересуется «Гётеборг» и еще один шведский клуб.

     Понтус Вернблум может вернуться в Россию

    Ранее в СМИ появилась информация, что Вернблум покинет ПАОК из-за финансовых проблем в клубе, вызванных пандемией коронавируса. Швед решил пойти навстречу греческой команде и согласился разорвать соглашение по обоюдному согласию сторон. Контракт Вернблума действовал до лета 2021 года.

    В ПАОК Понтус Вернблум перешел в 2018 году из ЦСКА. Всего за греческую команду он провел 16 матчей во всех турнирах и забил один гол.

    За ЦСКА же Вернблум играл с 2012 по 2018 год. За армейцев он провел 224 матча во всех турнирах. На счету шведа 22 гола и 18 результативных передач. В составе московского клуба футболист стал трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка страны.

    Также Вернблум защищал цвета «АЗ» с 2009 по 2012 год и «Гётеборга» с 2005 по 2009 год.

    Читайте также:

    Гончаренко анонсировал новые трансферы ЦСКА

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров