• Агент Хави Грасии: Вероятность того, что мой клиент возглавит «Рубин», очень высока

    В течение одного-двух дней контракт должен быть подписан

    26.05.16 13:13

    Агент Хави Грасии: Вероятность того, что мой клиент возглавит «Рубин», очень высока - фото

    Фото: www.youtube.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Испанский специалист Хави Грасия, разорвавший на днях контракт с «Малагой», в ближайшее время возглавит казанский «Рубин». Клуб из Татарстана объявил в своем твиттере о достижении принципиального соглашения с 46-летним специалистом. Как стало известно «Спорту День за Днем», Грасия поставит подпись в контракте с «Рубином» в течение одного-двух дней.

    При этом по информации malagacf.diariosur.es, казанский клуб вынужден будет выплатить «Малаге» 1,2 млн евро неустойки за разрыв контракта Грасии. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с агентом Хосе Родригесом Бастером, представляющим интересы испанского специалиста, который отказался комментировать ход переговоров.

    — Пока не могу сказать ничего нового, лучше обратитесь в клуб, который должен подтвердить назначение Хави Грасии на следующий сезон. Могу сказать лишь одно — вероятность того, что Грасия возглавит «Рубин», очень высока, — заявил Родригес.

    Ранее сам Грасия в интервью клубной пресс-службе «Малаги» рассказал о том, что принял предложение «Рубина», где будет работать на протяжении четырех сезонов. По информации Marca, Хави за это время получит 12 млн евро.

    Отметим, что в этом сезоне после отставки Рината Билялетдинова казанской командой руководил Валерий Чалый, под руководством которого «Рубин» занял десятое место в турнирной таблице РФПЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров