• Агент защитника «Фенербахче» Салаи опроверг интерес «Зенита»

    «В данный момент не ведем разговоров»

    27.05.23 20:17

    Агент защитника «Фенербахче» Салаи опроверг интерес «Зенита» - фото

    Фото: EPA/ VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агент Даниэл Кустнер, представляющий интересы защитника «Фенербахче» Атилла Салаи, опроверг информацию об интересе к своему клиенту со стороны «Зенита».

    «В данный момент ни с кем из «Зенита» не ведем разговоров по поводу Салаи. Интереса из России к нему сейчас нет», – приводит слова Кустнера «РБ Спорт».

    Накануне издание Sabah сообщило об интересе к Салаи со стороны «Зенит». По данным источника, на защитника также претендуют «Вольфсбург», «Эвертон» и «Валенсия». Турецкий клуб готов расстаться с футболистом сборной Венгрии за 20 млн евро.

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Салаи в 14 млн евро. Его контракт с «Фенербахче» рассчитан до 30 июня 2025 года. В нынешнем сезоне 25-летний защитник провел за турецкую команду 49 матчей во всех турнирах, в которых отметился тремя забитыми мячами и двумя результативными передачами.

    «Зенит» досрочно гарантировал чемпионство по итогам текущего сезона РПЛ. В феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от участия в турнирах, проходящих под эгидой организации, до следующего уведомления. Таким образом сине-бело-голубые пропустят следующий розыгрыш еврокубков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров