• Агент: «Зенит» действительно проявляет интерес к Андреасу Макшо — он мечтает играть в России

    Будущее 22-летнего датчанина в «Зените» прокомментировал его агент

    22.12.16 14:04

    Агент: «Зенит» действительно проявляет интерес к Андреасу Макшо — он мечтает играть в России - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Норшелланда» Андреас Макшо действительно является одной из трансферных целей «Зенита». Об этом корреспонденту «Спорта День за Днем» заявил агент 22-летнего датчанина Антони Александракис.

    — Действительно, «Зенит» проявляет интерес к Андреасу Макшо, но пока только смотрит за ним — переговоров еще не было, никто из клуба на меня не выходил. Макшо — капитан «Нордшелланда», высокий защитник, который владеет обеими ногами, с хорошей скоростью, Андреас шикарно играет в воздухе и обладает отличным пасом. К тому же он мечтает играть в России, — заявил Антони Александракис.

    Макшо является воспитанником «Нордшелланда», дебютировал за главную команду в декабре 2012 года, а летом 2013 года мог сыграть против «Зенита» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, но оба матча (0:1 и 0:5) провел на скамейке запасных. В этом сезоне на счету Андреаса 20 матчей в чемпионате Дании и Кубке страны, его контракт с «Нордшелландом» заключен до лета 2019 года.

    В составе Олимпийской сборной Дании Макшо принимал участие на Играх в Рио-2016, проведя все четыре матча за свою национальную команду. Датчане вылетели в 1/4 финала ОИ от Нигерии (0:2). 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров