• Агенты Языджи рассказал о будущем клиента в ЦСКА

    Полузащитник остается в ЦСКА?

    18.05.22 13:40

    Агенты Языджи рассказал о будущем клиента в ЦСКА - фото

    Фото: Официальный сайт ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Адам Чебеджи, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи, поделился информацией о будущем турецкого хавбека в столичном клубе.

    «Останется ли Языджи в ЦСКА на следующий сезон? Сейчас мы ожидаем официальных новостей от клуба», — передает слова Адама Чебеджи «Чемпионат».

    Юсуф Языджи принадлежит французскому «Лиллю» и выступает в ЦСКА на правах аренды. Арендное соглашение 25-летнего полузащитника с армейцами рассчитано до конца текущего сезона и включает в себя опцию выкупа, однако пока армейцы ей не воспользовались.

    Сегодня, 18 мая, появилась информация, что в услугах турецкого полузащитника заинтересованы «Зенит» и «Динамо», но позже эти данные были опровергнуты.

    Юсуф Языджи провел 12 матчей за ЦСКА в текущем сезоне, забил 8 голов и отдал 2 голевых паса. Турецкий полузащитник пропустит заключительный матч РПЛ против «Ростова» из-за повреждения спины. По оценкам портала Transfermarkt текущая трансферная стоимость 25-летнего атакующего полузащитника составляет 15 млн евро.

    После 29-ти туров РПЛ ЦСКА имеет в своем активе 47 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России. В случае поражения в заключительном туре армейцы рискуют выпасть из топ-5 РПЛ.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров