• Аилтон Алмейда: «Терек» здорово действовал на контратаках

    08.11.14 22:17

    Аилтон Алмейда: «Терек» здорово действовал на контратаках - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Терека» Аилтон Алмейда подвел итоги матча с «Зенитом», в котором подопечные Рашида Рахимова оказались сильнее сине-бело-голубых со счетом 3:1.

    – «Зенит» - одна из лучших команд в России, эта победа далась нам с большим трудом. Что же до меня, я просто хотел помочь своей команде выиграть, и мне это удалось. Эти три очка доказывают, что мы вышли на достаточно высокий уровень.

    – Как вам удалось забить лидеру премьер-лиги два мяча?

    – Мы здорово действовали на контратаках – это позволило нам создать несколько отличных моментов у ворот «Зенита». В случае с первым мячом мы старались разрывать оборону соперника разрезающими передачами, в итоге, мне удалось выскочить один на один с голкипером соперника и отправить мяч в сетку. Когда забивал второй мяч, меня оставили с одним защитником – это был лучший вариант для меня, и я решился пробить в противоположный угол.

    – Прошлогодний и позапрошлогодний «Зенит» сильнее нынешнего?

    – Не думаю. Они играют в Лиги Чемпионов, это отличная команда. Такой клуб как «Зенит» всегда держит свой высокий уровень. Нынешняя команда, безусловно, не хуже той, просто в ней появились новые исполнители, - передает слова Аилтона корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь НОВИКОВ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров