Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
20:14 · 06.07.2013
Аилтон никого не боится в России

Аилтон никого не боится в России

Бразильский нападающий «Терека» Аилтон Алмейда рассказал, что в российском чемпионате нет таких защитников, которые испугали бы его. Напомним, футболист к настоящему моменту забил в России 7 голов.

– Кого бы Вы выделили из форвардов, играющих в премьер-лиге?

– Сложно сказать, в России много хороших игроков, нападающих, в частности. Например, Это`О, выступавший за «Барселону» долгое время. Повторюсь, много хороших футболистов, сложно выделить кого-то и сказать, кто лучший.

– А кто из защитников соперников доставил больше хлопот?

– Не могу сказать, против кого определенно было сложно играть. Все зависит от соперника. Если мы создаем моменты – мы можем обыграть любую команду. А так, нет такого защитника, которого я опасаюсь, или против кого сложно играть.

– Есть стремление замахнуться на звание лучшего бомбардира премьер-лиги?

– Нет, у меня нет какого-либо определенного числа голов, которые я хочу забить. Я хочу играть в каждом матче и реализовывать все возможные опасные моменты, и забивать как можно больше голов, – сказал Аилтон официальному сайту грозненского клуба. 


Источники
Автор фото: ФК «Ахмат»
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги