Айртон: С приходом Тедеско «Спартак» встал на правильный путь

Айртон: С приходом Тедеско «Спартак» встал на правильный путь

Защитник «Спартака» Айртон считает, что с приходом нового главного тренера Доменико Тедеско команда встала на правильный путь. Под руководством итальянского специалиста красно-белые прошли в 1/4 финала Кубка России, победив «Ростов» (2:1), а также набрали четыре очка в чемпионате России, сыграв вничью с «Рубином» (0:0), победив «Локомотив» (3:0) и уступив «Арсеналу» (0:1).

– Начало нынешнего сезона нам явно не удалось. Но с приходом нового главного тренера мы на верном пути. Даже несмотря на поражение от »Арсенала« в последнем матче. До этого мы сыграли вничью, а потом одержали две победы, пропустив в трех матчах только один мяч. Это уже хороший показатель, – цитирует Айртона официальный сайт клуба.

В 16-м туре чемпионата России «Спартак» сыграет дома с «Крыльями Советов» в субботу, 9 ноября. Айртон считает, что победа над самарцами впоследствии позволит рассчитывать на попадание в топ-5.

Прежде всего – хочется набрать три очка. «Спартак» заслуживает быть как минимум в пятерке лучших. Нужно исправлять ситуацию. Впереди домашний матч, болельщики нам помогут. Очень важно уйти на паузу в чемпионате на позитивной ноте, – подчеркнул бразилец.

Тедеско возглавил «Спартак» 14 октября, сменив отправленного ранее в отставку Олега Кононова.

Читайте также

Как держит удар Тедеско, отправит ли Гончаренко в отставку Точилина и другие интриги 16-го тура РПЛ


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»