• «Ак Барс» и «Рубин» будут играть свои матчи без зрителей до 15 апреля

    13.03.20 13:05

    «Ак Барс» и «Рубин» будут играть свои матчи без зрителей до 15 апреля - фото

    Фото: КХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Матчи казанского «Ак Барса» против «Салавата Юлаева» в полуфинале Восточной конференции Кубка Гагарина на «Татнефть Арене» пройдут без зрителей, передает телеграм-канал Инсайдлар. 

    Сегодня по поручению главы Республики Рустама Минниханова, на территории Татарстана был введен особый санитарно-эпидемиологический режим. Он продлится до 15 апреля, до этой даты все спортивные мероприятия на территории Республики будут проходить без зрителей. 


    Таким образом, на две стартовые встречи противостояния, которые состоятся 18 и 20 марта болельщики допущены не будут. Даже если серия дойдет до пяти или семи игр, то каждая из них также не пройдет без фанатов – матчи могут пройти 26 и 30 марта соответственно. Болельщики казанцев смогут посмотреть на игру своей команды на домашней арене лишь в случае выхода в финал Кубка Гагарина, первая игра которого стартует 18 апреля.

    Также без зрителей пройдет и второй домашний матч «Рубина» в 2020 году против «Локомотива» – он состоится 4 апреля. Следующая домашняя встреча казанцев состоится лишь 18 апреля с «Оренбургом», к тому моменту особый режим по Республике может быть снят.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров